О любимом учителе хочу я сказать.

Подведены итоги конкурса на лучшее сочинение-эссе «О любимом учителе хочу я сказать» в рамках мероприятий, посвященных Году педагога и наставника.

Отрывки из лучших сочинении:

«На уроках истории мой шумный класс ведет себя тихо и спокойно, вслушиваясь в каждое слово учителя. Нам очень интересно слушать про великих князей, про войны, про правила и обычаи древних народов, про чудные легенды и про многое другое. Я всегда всё запоминаю с урока, запоминаю любую, на чей-то взгляд, мелочь. Могу с легкостью ответить, сколько по времени и из чего строился Версальский дворец, какие были обряды у индейцев, рассказать про Петра I и многое другое.»

Попова Анастасия, 8 б класс

Березниковской средней школы

 

«…очень хороший педагог, ведь она никогда и ни в чём не откажет. После уроков она всегда ждёт ребят, которым нужно исправить неудовлетворительные отметки или повторить материал, изученный на уроке.»

Гагарина Арина, 6 г класс

Березниковской средней школы

 

«Об этом человеке я с уверенностью могу сказать, что она учитель от Бога. Иногда мне кажется, что это не она выбрала профессию, а профессия выбрала её. Это очень отзывчивый, чуткий и сердечный человек.»

Худякова Татьяна, 7 класс

Важской основной школы

#ГПН_2023#ГодПедагогаНаставника

You may also like...