Районный фестиваль иностранных языков «Дружба»

Сегодня на базе МБОУ «Березниковская средняя школа имени Героя Советского Союза Коробова Вадима Константиновича» прошел фестиваль иностранных языков «Дружба». Фестиваль — это прекрасное место для обмена опытом между учащимися и педагогами. Возрождение новых идей, знакомств, а также отличная возможность учащихся заявить о себе и прорекламировать свой талант.
На фестивале встретились обучающиеся и педагоги из шести общеобразовательных учреждений Виноградовского муниципального округа: Березниковская, Сельменьгская, Хетовская средние школы и Важская, Моржегорская, Пяндская основные школы. Открывали фестиваль «Дружба» учителя иностранного языка песней попурри на иностранном языке, сам фестиваль вели замечательные ведущие, обучающиеся 9 «г» класса МБОУ «Березниковская средняя школа имени Героя Советского Союза Коробова Вадима Константиновича» Третьякова Алина и Жигало Валерия.
Ребята действительно проявили свои таланты, показывали сценки, пели, читали стихи и все это продемонстрировали на английском, французском и немецком языках, создали очень теплую атмосферу на протяжении всего мероприятия. Так же для ребят провели игру, где каждый из участников мог получить жетон за правильный ответ. Отгадывали ребусы, загадки, музыку из кинофильмов, в этом состязании победила Лапыгина Екатерина обучающаяся 11 «а» класса Березниковской средней школы ответив на большинство заданных вопросов.
В завершении фестиваля иностранных языков «Дружба» всем участникам и педагогам были выданы сертификаты за участие в фестивале.
Хочется пожелать всем педагогам, талантливых учеников. А ученикам замечательных педагогов и до новых встреч.

You may also like...