Cовещание руководителей образовательных учреждений района

7 февраля 2020 года в отделе образования прошло совещание руководителей образовательных учреждений района. На совещании был рассмотрен целый ряд вопросов. Одним из них стал вопрос о соблюдении трудового законодательства в сфере образования – выступила Прусенко В.Н., главный специалист (юрист) отдела образования. Вопросы учебной деятельности и профилактики правонарушений несовершеннолетних осветила Гуня А.Н., заместитель начальника отдела образования, начальник отдела дошкольного, общего и дополнительного образования. Рассмотрены вопросы подготовки и проведения государственной итоговой аттестации в 2020 году и проведения ВПР.
Вопрос об организации летней оздоровительной кампании 2020 года был рассмотрен Буториной В. П., главным специалистом отдела дошкольного, общего и дополнительного образования.

Также были рассмотрены такие вопросы как:

— экономические показатели ДОУ за 2019 год представила Задворная В.П., главный специалист отдела дошкольного, общего и дополнительного образования, остановились на организации питания в ДОУ, проанализировали цены на продукты, меню ДОУ.

— С информацией о конкурсах выступила Ефремова Е.С, которая познакомила присутствующих с перечнем конкурсов, на которые уже началась заявочная кампания. Определены кандидаты для участия в конкурсах.

You may also like...