Конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями, воспитателями, педагогами дополнительного образования и тренерами-преподавателями

 

Министерство образования и науки Архангельской области объявило о проведении конкурса, по итогам которого лучшие учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования и тренеры-преподаватели получат денежное поощрение. Размер премий составит от 50 до 200 тысяч рублей.
Лучших представителей сферы образования поощрят за достижения в педагогической деятельности. В этом году документы на конкурс можно будет подать с 1 по 3 апреля. Комиссия будет работать с 9 по 26 апреля, а в конце месяца будут объявлены победители.
В отделе образования ответственным за организацию конкурса назначена Ильина Татьяна Васильевна, руководители образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования могут получить консультации по подготовке комплекта документов. Конкурс проводится в соответствии с указом Президента РФ Владимира Путина «О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности», а также постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2018 года № 1739.

Информация о проведении конкурса будет размещаться на портале «Образование Архангельской области»: http://www.arkh-edu.ru/pnpo/list.php?SECTION_ID=11355