Образовательные учреждения

МБОУ«Березниковская средняя школа» п. Березник, ул. П. Виноградова, д. 119 Тимкина Светлана Борисовна

2 –19 – 07

2 – 18 – 33

obsschool@mail.ru

босш.рф

филиалы
Детский сад № 2 «Катюша» п. Березник, ул. Х-Мурата, д.22 Бендак Марина Николаевна

2 – 13  – 43

skazka-doy.bendak@yandex.ru

Детский сад № 5 «Сказка» п. Березник, пер. Новый, д. 12 Бендак Марина Николаевна

2 – 13  – 43

skazka-doy.bendak@yandex.ru

Детский сад № 1 «Родничок» п. Березник, ул. Х-Мурата, д.19 Ушакова Ольга Евгеньевна

2 – 12 – 97

Rodnichok1.ushakova@ yandex.ru

Детский сад  № 4 «Колокольчик» п. Березник, ул. Заводская, д.14 Якимчук Анастасия Александровна 2 – 23 – 03
Детский сад № 8  «Искорка» п. Березник, ул. Первомайская, д.6 Краскова Галина Витальевна

2 – 17 – 56

sadik.iskorka@yandex.ru

Детский сад № 6 «Березка» п. Березник, ул. Уборевича, д.12 Сидорова Наталья Анатольевна

2 – 14 – 16

Berezka.dou@mail.ru

МБОУ «Рочегодская средняя школа» п. Рочегда, ул. Ломоносова, д.18 Мамонова Марина Дмитриевна

66 – 4  – 11

rochschool@rambler.ru

http://rochegda.edusite.ru/

филиалы
Детский сад № 9 «Солнышко» п. Рочегда, ул. Центральная, д.30 Маханькова Светлана Александровна 65 – 5 – 18
Детский сад № 10 «Колокольчик»  п. Рочегда, ул. Комсомольская, д. 24 Воронина Татьяна Михайловна 66 – 48 – 31
Детский сад № 11 «Ручеек»  п. Рочегда, ул. Молодежная, д.2 Авдеенко Наталья Борисовна

66 – 4 – 12

rucheek-doy-avdeenko@ya.ru

МБОУ «Сельменьгская средняя школа» п.Сельменьга, ул.Набережная д.17 Стахеева Елена Валентиновна

75 – 4 – 16

selschool@rambler.ru

http://selmenga.edusite.ru/

филиалы
Детский сад № 27 «Теремок» п.Сельменьга, ул. Комсомольская, д.16б Чащинова Жанна  Юрьевна

75 – 4 – 17

ds27teremok@mail.ru

Топецкая основная школа с. Топса Воронина Елена Вячеславовна

65 – 6 – 11

topsa4@yandex.ru

Детский сад № 30 «Чебурашка» с. Топса, д.179 Фидуна Наталья Юрьевна

65 – 6 – 11

65 – 6 – 51

ds30cheburashka@yandex.ru

Борецкая основная школа д. Игнатьевская Шукшина Светлана Вячеславовна

65 – 3 – 49

borok33@rambler.ru

Детский сад № 24 «Колосок» д. Гридинская д. 68 Задорина Людмила Кирилловна
МБОУ «Устьваеньгская средняя школа» п. Усть-Ваеньга, ул. Советская д.10 Невмержицкая Светлана Васильевна

73 – 4 – 93

bronislav29rus@bk.ru

http://uv.edusite.ru/

филиал
Детский сад № 17 «Лесовичок» п. Усть-Ваеньга,  ул.Ломоносова, д.37а Лисичина Юлия Анатольевна bronislav29rus@bk.ru
МБОУ«Хетовская средняя школа» п.Хетово, ул. Южная  д.13 Иванова Светлана  Витальевна

63 – 2 – 24

hssh66@mail.ru

http://hetovo.ucoz.ru/

филиалы
Детский сад № 23 «Калинка» п. Рязаново, ул. Комсомольская, д.4 Константинова Наталья Алексеевна 63 – 2 – 67
Детский сад  № 22 «Колосок» д. Уйта, ул.Центральная, д.46 Петрова Наталья Николаевна

63 – 4 – 65

natalia-petrova-1974@mail.ru

Моржегорская основная школа п. Моржегоры  ул.Молодежная, д.9-а Иванова Татьяна Федоровна

36 – 1 – 38

lebedeva-ivanova@yandex.ru

Детский сад  № 21 «Колобок» п. Моржегоры Галашева Людмила Геннадьевна

2 – 15 – 88

dc.21kolobok@yandex.ru

Пяндская основная школа п. Пянда Ефремова Елена Сергеевна

36 – 2 – 45

elena100673@yandex.ru

Детский сад № 7 «Калинка» п. Пянда, ул.Школьная, д. 3 Лысых Светлана Юрьевна

36 – 2 – 46

kalinkasad7@mail.ru

МБОУ  «Важская основная школа» п. Важский, ул. Школьная, д.6 Недашковская Инна Александровна

74 – 1 – 17

vazshkola@yandex.ru

http://vazshkola.edusite.ru

филиалы
Детский сад № 35 «Колокольчик» п. Важский, ул.Индустриальная, д.14 Егорова Елена Владимировна elena31071979@mail.ru
Шидровская основная школа п. Шидрово, ул.Сплавщиков, д.3 Харитонова Светлана Михайловна

77 – 6 – 42

xaritonowa.swetlana@yandex.ru

Детский сад № 33  «Катерок» п. Шидрово, ул.Сплавщиков, д.3 Назарова Анна Иосифовна

77 – 6 – 42

detsadkaterok@yandex.ru

 

 

МБОУ «Осиновская основная школа» с. Осиново, д.68 Кирчун Алексей Александрович

76 – 2 – 42

Ocinovoch@mail.ru

http://ocinovo.edusite.ru/

филиалы
Детский сад № 14  «Улыбка» с. Осиново, д. 69 Рудная Любовь Александровна 76 – 2  – 24
Конецгорская основная школа с. Конецгорье, д.42 Векшина Ирина Геннадьевна

65 – 1 – 33

irina.vekshina.00@list.ru

Детский сад № 12 «Теремок» с. Конецгорье, д.42 Дамир Диана Георгиевна 65 – 1 – 33
Воронцовская основная школа п. Воронцы, ул.Школьная, д.17 Верещагина Надежда Петровна

70 – 1 – 15

woronzishool@yandex.ru

Детский сад № 15 «Золотой петушок» п. Воронцы , ул.Школьная, д.13 Матвеева Светлана Юрьевна 70 – 1 – 15
МБОУ «Заостровская основная школа» д. Рязановская, д.34 Горяева Светлана Юрьевна

75 – 5 – 35

zaostrove@rambler.ru

http://zaostrove.edusite.ru

 филиал
Детский сад № 39 «Тополек» д. Яковлевское, д.40 Кузнецова Нина Анатольевна topolyok@rambler.ru
МБУ ДО  «Центр дополнительного образования» п. Березник, ул. П. Виноградова, д.94 Нецветаева Татьяна Александровна

2 – 12 – 50

http://vinzdo.edusite.ru/